Полезные советы от холст нн

    Несколько советов для выбора фото для галерейной печати на холсте в Нижнем Новгороде от ХОЛСТ-НН Мы каждый день берем в работу фото с различных электронных устройств (камеры, планшеты ну и конечно телефоны). И со временем созрела идея создать ряд рекомендаций для своих клиентов. Мы постоянно раз за разом, диалог за диалогом повторяем одни и те же фразы. ввиду всего этого решили посвятить этой серьезной тематике индивидуальный пост. Вот несколько рекомендации для клиентов холст-нн, которые помогут поспособствовать выбору фото:
  • 1. КАЧЕСТВЕННОЕ ФОТО = КАЧЕСТВЕННЫЙ ХОЛСТ. Чем лучше качество присылаемого фото, тем лучше результат на напечатанном холсте. Нам зачастую задают вопрос: «как выйдет та или иная фотография на полотне?», то мы говорим Вам «фото будет смотреться так же, как и на полноэкранном режиме вашего дисплея». Для этого находим папку с фото, кликаем на свойства, (и если разрешение фотографии равно или выше 1500на1500 пикс., то данная фотография подойдет для качественной печати, то же самое и с гаджетами, у каждой фотографии в свойствах можно увидеть пункт разрешение, и отталкиваться от вышеуказанных параметров. Холст-нн на стороне хороших фотографий! И это не наши придирки, а желание чтоб у наших клиентов в Нижнем Новгороде и области на стенах висели качественные холсты!
  • 2. ФОТОГРАФИИ С ПРОФЕССИОНАЛОВ. Все фотографы (с коммерческой съемки) обязаны представлять клиенту снимки с максимальным разрешением , обработанную (как правило в программе фотошоп). Такие снимки самые лучшие и безусловно порадуют заказчиков.
  • 3. СОХРАНЯЕМ ПРАВИЛЬНО. Если фото с фотоссессии мастер присылает Вам чере облачное хранилище(яндекс диск, майл, gmail и т.д) то необходимо правильно сохранить эти файлы, как правило необходимо выбрать тип скачивания для широкоформатной печати. Мы много работаем с фото плохого разрешения, но с отличной фотосессии, заказчики которой не имели представления в размерах скачивания данной фотографии, из-за этого клиент теряет прорисовку и детализацию при печати, что в целом ухудшает визуализацию холста.
  • 4. ФОТО ИЗ ВКОНТАКТЕ INSTAGRAM ОДНОКЛАССНИКИ И Т.Д.. Зачастую наши клиенты тайно хотят сделать подарок любимому человеку, при этом необходимо скинуть его профиль и менеджер сможет вытащить фотографию в максимальном разрешении и пригодной для печати на холсте.
  • 5. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МЕССЕНДЖЕРАМИ (Viber, WhatsUp и т.п.) для передачи фотографий. Дело в том, что при передаче таким образом теряется ощутимый процент качества фото. Снимок покрывается характерной рябью и не пригоден для печати. Лучше всего пересылать фото через электронную почту.
  • 6. УЛЫБКА НА ФОТО. Улыбка на портрете это всегда 20% успеха! Лёгкая улыбка украсит любое лицо. В общем, чем больше Ваша фотография будет отличаться от той, что для паспорта, тем лучше.
  • 7. ФОТО для стилизованной обработки. Для любой обработки из нашего арсенала ( «Масло», «Поп Арт», «Стрит Арт» и т.д.) необходимо четкое, качественное фото. Мы - волшебники, но создавать арт-портреты намного приятнее и проще, когда не нужно угадывать цвет глаз или выдумывать черты лица из-за размытости и нечеткости исходного изображения.
  • 8. ФОТОРЕСТАВРАЦИЯ. Мы принимаем в работы напечатанные снимки, оцифровываем, ретушируем, реставрируем. Возможно, в Вашем семейном архиве залежались кадры со свадьбы бабушки и дедушки, так давайте создадим чудесную картину на холсте. Этот подарок трогает за душу и дарит море положительных эмоций.
  • 9. ПОРТРЕТУ БЫТЬ! Итак, Вы решили подарить себе любимому или близкому арт-портрет. Тогда необходимо найти фотографию, которая будет максимально выигрышно смотреться на холсте. Вы должны понимать, что дизайнер прорисовывает вручную весь портрет на графическом планшете. Это очень кропотливый труд не одного часа рабочего времени.
  • 10. ФОН НЕ ПРОБЛЕМА. Зачастую нас спрашивают а можно что-то с фоном сделать, мы говорим замена фона не проблем, наши специалисты предложат несколько вариантов, из которых Вы выберете наиболее подходящий для вас.
  • 11. РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ. Итак решившись заказать холст Вы точно должны знать куда в квартиру вы его повесите, лучше всего перед заказом с рулеткой сделать замер, и после этого сообщите нам размер в миллиметрах, наши дизайнеры подготовят макет для галерейной натяжки.
  • 12. Отсутствуют совместные фотографии, ничего страшного мы сможем вытащить из разных фотографий и соединить при помощи фотошопа.
  • 13. УВЕРЕННО! При заказе в нашей студии холста, вы уже уверены где и кому вручите картину, мы работаем по предоплате 30%, они переводятся на карту сбербанка, либо наличными в офисе на Нартова 2, таким образом мы гарантируем изготовление в указанные сроки, с компаниями работаем после получения 100% предоплаты на расчетный счет.
WeCreativez WhatsApp Support
Привет, для быстрой консультации напишите сюда, Система работает через WhatsApp